Главная / Летний отдых

Летний отдых

В МОУ "Ильинская ООШ" с 31.05.2021 года открыт оздоровительный лагерь. В лагерь принято 15 обучающихся 1-5 классов.

В нашем лагере не скучно. Всем занятия найдут. Воспитательницы наши всех развеселят, займут!
Хотите убедиться? Жмите!

Контактная информация.

Координатором летнего отдыха на территории Тверской области является Министерство образования Тверской области. Вы можете в оперативном порядке по возникающим вопросам связаться в рабочее время с 9-00 до 18-00 по телефонам  (4822) 34-31-08, 33-92-61

Главное управления МЧС России по Тверской области

Оперативный дежурный – телефон (4822) 34-26-36

Телефон службы доверия (4822) 39-99-99

Управление Министерства внутренних дел России по Тверской области

Дежурная часть – телефон  (4822)52-26-00

Телефон доверия (горячая линия) -  (4822) 32-95-52

Вы можете в оперативном порядке по возникающим вопросам связаться в рабочее время с 9-00 до 18-00 по телефону  (4822) 35-88-87

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека

Вы можете в оперативном порядке по возникающим вопросам связаться по телефону горячей линии (4822)32-35-98 или номеру специалиста территориального подразделения Управления Роспотребнадзора по Тверской области в рабочее время с 9-00 до 18-00 по телефонам:

Наименование административных территорий, на которых осуществляется надзор

Место нахождения, телефон, e-mail

Начальник территориального отдела

Управление Федеральной  службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тверской области

в г. Торжке

г. Торжок, Андреапольский, Кувшиновский, Лихославльский, Пеновский, Селижаровский, Торжокский районы, Осташковский городской округ

172010 Тверская обл.,

г. Торжок, ул. Луначарского, д. 119

Телефон:

(48251) 9-19-10;

torzhok@rpn-tver.ru

Хобарева Оксана Валерьевна

Ответственные лица по вопросам организации отдыха и оздоровления детей в Лихославльском районе

Сысоева Татьяна Анатольевна

Заведующий Отделом образования администрации Лихославльского района

(48261) 3-51-97

Диретор МОУ "Ильинская ООШ"  Соболева Татьяна Юрьевна   тел. ( 48261) 2-56-30)

10-дневное меню для оздоровительного лагеря

Лист согласования с  Управлением Роспотребнадзора в г. Торжке

О безопасности детского отдыха

С 1 июня 2020 года вступили в силу Федеральные законы от 16.10.2019 № 336-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования государственного регулирования организации отдыха и оздоровления детей" и от 16.10.2019 № 338-ФЗ "О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях". Согласно изменениям право заниматься организацией отдыха несовершеннолетних без сопровождения родителей останется только у тех организаций отдыха и оздоровления, которые включены в специальный реестр. В этот же реестр включены индивидуальные предприниматели.

Те организации и ИП, которые не попали в реестр, не смогут принимать детей на отдых. За нарушение этого требования предусмотрена ответственность в виде штрафа на сумму от 500 000 до 1 000 000 рублей. От ответственности освободят только те организации и ИП, которые исключены из реестра, но на момент исключения уже приступили к исполнению взятых на себя обязательств и намереваются добросовестно их выполнить. Важное условие при этом — отсутствие угрозы причинения вреда жизни и здоровью детей.

ПЕРЕЧЕНЬ ИНСТРУКЦИЙ   ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И ВОСПИТАННИКОВ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ЛАГЕРЯ  С ДНЕВНЫМ ПРЕБЫВАНИЕМ ДЕТЕЙ «СОЛНЫШКО»

П/П

НАИМЕНОВАНИЕ ИНСТРУКЦИЙ

ИНСТРУКЦИИ

1.

Должностная инструкция  для начальника оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей.

№1.

2.

Должностная инструкция  для воспитателей оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей.

№2.

3.

Инструкция о мерах пожарной безопасности и эвакуации при пожаре в  оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей.

№3.

4.

Инструкция  при проведении прогулок, туристских походов, экскурсий.

№4.

5.

Инструкция  при проведении массовых мероприятий.

№5.

6.

Инструкция  при проведении занятий по спортивным и подвижным играм.

№6.

7.

Инструкция  при проведении спортивных соревнований.

№7.

8.

Инструкция  при перевозке обучающихся, воспитанников автомобильным транспортом.

№8.

9.

Инструкция по оказанию первой доврачебной помощи пострадавшим.

№9.

10.

Инструкция  по профилактике пищевых отравлений и кишечных инфекций.

№10.

11.

Инструкция по предупреждению террористических актов и действию должностных лиц и персонала при угрозе и совершении террористических актов.

№11.

12.

Инструкция по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма.

№12.

13.

Инструкция по охране труда для персонала оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей и профилактике детского травматизма.

№13.

14 Инструкция по технике безопасности при укусе клеща № 14

Страница создана: 27 июня 2020 в 17:15. Последнее редактрование: 17 января в 18:34