Главная / Новости / 1 апреля начинается запись детей в первый класс по новым правилам.

1 апреля начинается запись детей в первый класс по новым правилам.

1 апреля 2021

Новости

Раньше зачисление сопровождалось большим стрессом для родителей, когда накануне объявленной даты они выстраивались в очереди, чтобы успеть записаться в числе первых и гарантированно получить место в выбранной школе.

Для того чтобы облегчить этот процесс и сделать его максимально комфортным, Минпросвещения разработало новый порядок приёма (приказ № 458 от 02.09.2020). О том, что изменилось в этом году, читайте в представленной инфографике.