Весенние каникулы

27 марта 2020

Памятки для родителей

Уважаемые посетители сайта, педагоги, учащиеся и родители (законные представители), информируем Вас о том, что весенние каникулы с 23 марта по 31 марта 2020 года.

В целях соблюдения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации запланирован переход на особый режим функционирования образовательной организации МОУ  "Ильинская ООШ"" и ограничительные меры:

- в период с 28 марта 2020 года по 05 апреля 2020 года - НЕ учебные и НЕ рабочие в соответствии с Указом Президента РФ "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней" от 25.03.2020 года.

- в период с 6 апреля 2020 года до отмены данной меры в установленном порядке - в послеканикулярный период предусмотрена реализация образовательных программ с применением дистанционных технологий и электронного обучения, на основании приказа Министерства образования Тверской области.

Школа готова к переходу в дистанционный режим. Родители, желающие перевести ребёнка на дистанционный режим обучения могут сообщить о своём решении по переходу на "дистант",  отправив заявление  о переходе на "дистант" по адресу электронной почты shkola171219@yandex.ru . В этом случае настоятельно рекомендуем строго следить за тем, чтобы ребенок находился дома, а не на улице   или других общественных местах. Это важно, прежде всего, для здоровья самого ребенка.

Информирование учащихся о порядке проведения обучения в дистанционном режиме будет осуществляться через "Сетевой город.Образование" (электронный дневник).

Об изменениях учебного графика будет сообщено дополнительно при необходимости.

"Горячая линия" - По всем вопросам вы можете обращаться по телефону  8(48261) 2-56-30 , и по электронной почте  shkola171219@ yandex.ru.