Главная / Родителям / Памятки для родителей / Каникулы в школах Лихославльского района

Каникулы в школах Лихославльского района

Уважаемые родители!

Каникулы в школах Лихославльского района пройдут с 23 марта по 31 марта включительно. С 01 апреля в случае ухудшения эпидемиологической ситуации школы готовы перейти на дистанционную форму обучения. В случае работы школы в обычном режиме, Вы можете принять решение о переводе Вашего ребенка на дистанционное обучение. Вы должны будете проинформировать учебное заведение о своем выборе по телефону или электронной почте, а также подтвердить Ваше решение документально (заявление о переводе на дистанционную форму обучения, представленное любым доступным способом, в том числе с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»).

Порядок дистанционного обучения будет доведен до Вас дополнительно классным руководителем.

Название общеобразовательного учреждения

Фамилия, имя, отчество, должность руководителя

1.

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лихославльская средняя общеобразовательная школа №1"