Главная / Летний отдых

Летний отдых

В МОУ "Ильинская ООШ" c 01.06.2024 года  будет открыт  оздоровительный лагерь для 12 детей  с 1 по 7 класс и лагерь труда и отдыха для обучающихся 14 лет и старше на 5 мест .  Оба лагеря будут работать до  30 июня 2024 года.

Контактная информация.

Координатором летнего отдыха на территории Тверской области является Министерство образования Тверской области. Вы можете в оперативном порядке по возникающим вопросам связаться в рабочее время с 9-00 до 18-00 по телефонам  (4822) 34-31-08, 33-92-61

Главное управления МЧС России по Тверской области

Оперативный дежурный – телефон (4822) 34-26-36

Телефон службы доверия (4822) 39-99-99

Управление Министерства внутренних дел России по Тверской области

Дежурная часть – телефон  (4822)52-26-00

Телефон доверия (горячая линия) -  (4822) 32-95-52

Вы можете в оперативном порядке по возникающим вопросам связаться в рабочее время с 9-00 до 18-00 по телефону  (4822) 35-88-87

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека

Вы можете в оперативном порядке по возникающим вопросам связаться по телефону горячей линии (4822)32-35-98 или номеру специалиста территориального подразделения Управления Роспотребнадзора по Тверской области в рабочее время с 9-00 до 18-00 по телефонам:

Наименование административных территорий, на которых осуществляется надзор

Место нахождения, телефон, e-mail

Начальник территориального отдела

Управление Федеральной  службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тверской области

в г. Торжке

г. Торжок, Андреапольский, Кувшиновский, Лихославльский, Пеновский, Селижаровский, Торжокский районы, Осташковский городской округ

172010 Тверская обл.,

г. Торжок, ул. Луначарского, д. 119

Телефон:

(48251) 9-19-10;

torzhok@rpn-tver.ru

Хобарева Оксана Валерьевна

Ответственные лица по вопросам организации отдыха и оздоровления детей в Лихославльском районе

Сысоева Татьяна Анатольевна

Начальник Управления образования администрации Лихославльского муниципального округа

(48261) 3-51-97

Директор МОУ "Ильинская ООШ"  Соболева Татьяна Юрьевна   тел. ( 48261) 2-56-30)

Питание воспитанников лагеря труда и отдыха и оздоровительного лагеря осуществляется в школьной столовой на 120 рублей в день.

10-дневное меню для оздоровительного лагеря

Программа воспитания в оздоровительном лагере. Орлята России.

О безопасности детского отдыха

ПЕРЕЧЕНЬ ИНСТРУКЦИЙ   ДЛЯ СОТРУДНИКОВ И ВОСПИТАННИКОВ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ЛАГЕРЯ  С ДНЕВНЫМ ПРЕБЫВАНИЕМ ДЕТЕЙ «СОЛНЫШКО»

П/П

НАИМЕНОВАНИЕ ИНСТРУКЦИЙ

ИНСТРУКЦИИ

1.

Должностная инструкция  для начальника оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей.

№1.

2.

Должностная инструкция  для воспитателей оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей.

№2.

3.

Инструкция о мерах пожарной безопасности и эвакуации при пожаре в  оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей.

№3.

4.

Инструкция  при проведении прогулок, туристских походов, экскурсий.

№4.

5.

Инструкция  при проведении массовых мероприятий.

№5.

6.

Инструкция  при проведении занятий по спортивным и подвижным играм.

№6.

7.

Инструкция  при проведении спортивных соревнований.

№7.

8.

Инструкция  при перевозке обучающихся, воспитанников автомобильным транспортом.

№8.

9.

Инструкция по оказанию первой доврачебной помощи пострадавшим.

№9.

10.

Инструкция  по профилактике пищевых отравлений и кишечных инфекций.

№10.

11.

Инструкция по предупреждению террористических актов и действию должностных лиц и персонала при угрозе и совершении террористических актов.

№11.

12.

Инструкция по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма.

№12.

13.

Инструкция по охране труда для персонала оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей и профилактике детского травматизма.

№13.

14 Инструкция по технике безопасности при укусе клеща № 14