Основные сведения

Информация публикуется в соответствии с п. 3.1. Требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и формату предоставления  информации.

Полное наименование образовательной организации:
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Ильинская основная общеобразовательная школа"
Сокращенное наименование образовательной организации:
МОУ "Ильинская ООШ"
Дата создания образовательной организации:
18.09.1997 года, Свидетельство о государственной регистрации. Регистрационный номер 268
Адрес места нахождения образовательной организации (почтовый индекс, субъект Российской Федерации, город, улица (переулок, бульвар), номер дома:
171219, Тверская область, Лихославльский муниципальный округ, село Ильинское, ул. Мира, д. 5
Режим, график работы:
Школа работает в режиме 5-дневной учебной недели в 1-9 классах. В начальной школе в 2023 - 2024 учебном году классы объединены в 2 класса – комплекта (1 -3 и 2-4 классы). Уроки проводятся по скользящему графику уроков и имеют продолжительность:
в 1 классе - 3 урока по 35 минут каждый в сентябре - октябре, 4 урока по 35 минут каждый в ноябре - декабре, 4 урока по 40 минут каждый в январе - мае.
В расписание вводятся динамические паузы, с целью сократить до минимума уроки- параллели в классах-комплектах.

Продолжительность урока в 2-9 классах - 40 минут.

Продолжительность учебного года - 33 учебные недели в 1 классе, 34 учебные недели во 2-8 классах, 34 учебных недели ( без учета экзаменационного периода) в 9 классе

рабочие дни - понедельник - пятница с 8.30 до 17.00.
суббота, воскресенье - выходной день.
Контактные телефоны (код населенного пункта):
+7 (48261) 2-56-30
Адреса электронной почты:
ioosh@rambler.ru - для писем, shkola171219@yandex.ru - для направления электронных заявлений о приеме в школу
Язык образования:
русский
Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам:
МОУ "Ильинская ООШ" не реализует дополнительные образовательные программы и программы профессионального обучения.
Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам:
Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения:
Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ:
Места проведения практики:
Места проведения практической подготовки обучающихся:
Места проведения государственной итоговой аттестации:
пункты сдачи экзаменов, созданные на базе средних общеобразовательных школ г. Лихославль

Информация об учредителе (учредителях) образовательной организации

Наименование учредителя
Муниципальное образование Лихославльский муниципальный округ Тверской области
Заведующая Отделом образования: Сысоева Татьяна Анатольевна
Адрес места нахождения учредителя