Главная / Сведения об образовательной организации / Стипендии и меры поддержки обучающихся

Ссылка на локальный нормативный акт:
Информация о предоставлении стипендии обучающимся:
Стипендий обучающимся школа не выплачивает.
Информация о мерах социальной поддержки обучающихся:
МОУ "Ильинская ООШ" предоставляет следующие меры социальной поддержки:

За счет средств областного и местного бюджета обеспечиваются одноразовым горячим питанием обучающиеся 1-4 классов;

За счет средств центра выплат "Тверская семья" обеспечиваются одноразовым горячим питанием обучающиеся 2-9 классов, из семей, имеющих среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума, установленного в Тверской области

Дети из многодетных семей при поступлении (переводе) в 1 – 11 классы общеобразовательной организации, находящейся на территории Тверской области бесплатно получают школьную форму

Для учащихся 6,5-15 лет в каникулярный период предоставляются льготные путевки (за счет средств областного и местного бюджетов) в лагерь с дневным пребыванием детей при школе являющиеся бесплатными для родителей (законных представителей), детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Летом 2023 года в школе работал лагерь труда и отдыха, в котором были трудоустроены 5 обучающихся школы.

В 2022-2023 учебном году в школе было 3 выпускника. Двое из них получают средне-специальное образование в Тверской области, один - в Москве.
Количество общежитий:
Общежития и интерната не имеется.
Количество интернатов:
Общежития и интерната не имеется.
Общая площадь общежитий :
Общая площадь интернатов:
Жилая площадь общежитий:
Жилая площадь интернатов:
Количество мест в общежитиях:
Количество мест в интернатах:
Обеспеченность общежитий 100% мягким и жестким инвентарем по установленным стандартным нормам:
Обеспеченность интернатов 100% мягким и жестким инвентарем по установленным стандартным нормам:
Наличие питания (да/нет) в общежитиях:
Наличие питания (да/нет) интернатах:
Ссылка на информацию о формировании платы за проживание в общежитии: