Основные сведения

Информация публикуется в соответствии с п. 3.1. Требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и формату предоставления на нем информации.

Полное наименование: Муниципальное общеобразовательное учреждение "Ильинская основная общеобразовательная школа"
Сокращенное наименование: МОУ "Ильинская ООШ"

Дата создания образовательной организации: 18.09.1997 года, Свидетельство о государственной регистрации. Регистрационный номер 268

Организационно-правовая форма: муниципальное бюджетное учреждение.

Тип: общеобразовательная организация.

Место нахождения образовательной организации и ее филиалов: 171219, Тверская область, Лихославльский район, село Ильинское, ул. Мира, д. 5

Местонахождение филиалов образовательной организации (при наличии): Филиалов школа не имеет. Образовательная деятельность ведется по основному юридическому адресу школы.

Режим и график работы образовательной организации:
Режим работы школы:
Школа работает в режиме 5-дневной учебной недели в 1-9 классах. В начальной школе в 2019 - 2020 учебном году классы объединены в 2 класса – комплекта (4, 1-2 классы). Уроки проводятся по скользящему графику уроков и имеют продолжительность:
в 1 классе - 3 урока по 35 минут каждый в сентябре - октябре, 4 урока по 35 минут каждый в ноябре - декабре, 4 урока по 40 минут каждый в январе - мае.
В расписание вводятся динамические паузы, с целью сократить до минимума уроки- параллели в классах-комплектах.

Продолжительность урока в 2-9 классах - 45 минут.

Продолжительность учебного года - 33 учебные недели в 1 классе, 34 учебные недели во 2-8 классах, 37 учебных недель ( с учетом экзаменационного периода) в 9 классе

График работы: рабочие дни - понедельник - пятница с 8.30 до 17.00.
суббота, воскресенье - выходной день.

Контактные телефоны: +7 (48261) 2-56-30

Электронная почта образовательной организации: e-mail: [email protected] - для писем, [email protected] - для направления электронных заявлений о приеме в школу

Сайт образовательной организации: shkola171219.ru

Информация об учредителе (учредителях) образовательной организации:

Наименование учредителя: Муниципальное образование "Лихославльский район" в лице МУ Отдела образования Администрации Лихославльского района

Заведующая Отделом образования администрации Лихославльского района: Сысоева Татьяна Анатольевна
Юридический адрес учредителя: 171210, Тверская область, г. Лихославль, ул. Советская, д. 37
Контактные телефоны: +7 (48261) 3-51-97
Адрес сайта в сети "Интернет": otdelobr.ru
Адрес электронной почты: [email protected]
Режим работы, график работы: Понедельник - Четверг с 8:30 до 17:30; Пятница с 8:30 до 16:30; Обеденный перерыв с 13:00 до 13:48; Суббота, воскресенье - выходной.