Главная / Сведения об образовательной организации / Вакантные места для приема (перевода)

Вакантные места для приема (перевода)

Информация публикуется в соответствии с п. 3.11. Требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной  сети "Интернет" и формату предоставления на нем информации.

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе на 01 августа  2020 года

Образовательная программа Класс Места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований Места по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц
Федерального бюджета Бюджета Тверской области Бюджета Лихославльского МО
Основная образовательная программа начального общего образования. 1 - 7 - -
2 - 5 - -
3 - 5 - -
4 - 10 - -
Основная образовательная программа основного общего образования 5 - 4 - -
6 - 7 - -
7 - 7 - -
8 - 6 - -
9 - 5 - -

Форма обучения - очная. Язык обучения - русский. Основной иностранный язык, изучаемый в школе , - немецкий.  Второй иностранный язык - английский (изучается в 8-9 классах).