Главная / Сведения об образовательной организации / Организация питания в образовательной организации

Информация о наличии диетического меню:

Диетического меню в школьной столовой нет.

С 1 января  2023 г.  в соответствии с приказом Министерства образования Тверской области № 14/ПК от 09.01.2023 год стоимость однократного горячего питания в день для обучающихся, получающих начальное общее образование в муниципальных общеобразовательных организациях в 2023 году,  не менее 70,38 рублей.

С 1 января  2024 г.  в соответствии с приказом Министерства образования Тверской области № 1514/ПК от 27.12.2024 года стоимость однократного горячего питания в день для обучающихся, получающих начальное общее образование в муниципальных общеобразовательных организациях в 2024 году,  не менее 71,82 рублей.

Также Министерством демографической и семейной политики Тверской области (далее — Министерство)  стоимость питания детей из малоимущих семей, обучающихся в муниципальных и государственных бюджетных (казенных, автономных) общеобразовательных организациях Тверской области установлена с 01.02.2023 года - 70 руб. 38 копеек

Организация питания в МОУ "Ильинская ООШ":

• бесплатно горячий завтрак предоставляется  всем учащимся 1 - 4 классов ;
  • бесплатно завтрак и второй завтрак (или обед), в зависимости от режима посещения общеобразовательной организации, может предоставляться учащимся с ограниченными возможностями здоровья (при их наличии);
  • бесплатно горячий завтрак предоставляется  по  согласованию  с  ГКУ  «Центр выплат Тверская семья» учащимся 1 - 9 классов, относящихся к категории:
  1. проживающие  в  малообеспеченных семьях;
  2. проживающие в многодетных семьях и получающие через центр различные виды материальной поддержки в виде пособий;
  3. дети,  оставшиеся  без  попечения  родителей, находящихся  под  опекой  (попечительством);

Приказ Министерства образования Тверской области № 1514/ПК от 27.12.2023 года  "Об организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в муниципальных общеобразовательных организациях в 2024 году.

Приказ Министерства образования Тверской области № 14-ПК от 09.01.2023 года "Об организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в муниципальных общеобразовательных организациях в 2023 году.

Постановление правительства Тверской области № 8-пп  от 20.01.2022 года " Об  утверждении Порядка обеспечения бесплатным горячим питанием обучающихся, получающих начальное общее образование в государственных образовательных организациях Тверской области, за счет средств областного бюджета Тверской области

Приказ Министерства образования Тверской области  № 86 /ПК от 27.01.2022 года " Об организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в муниципальных общеобразовательных организациях в 2022 году

Постановление администрации Лихославльского муниципального округа № 31 от 21.02.2022 года "Об организации обеспечения учащихся, получающих начальное общее образование в муниципальных общеобразовательных организациях, горячим питанием  на 2022 год

Примерное 10-дневное меню для учащихся 7-10 лет в 2023-2024 учебном году

Примерное 10-дневное меню для учащихся 11 лет и старше в 2023-2024 учебном году

В подразделе "Ежедневное меню горячего питания"  (https://shkola171219.ru/food/) можно посмотреть ежедневное меню для учащихся начальных классов ( имя файла  в формате ГГГГ-ММ-ДД-sm).

График питания учащихся на 2023-2024 учебный год.

Время Класс
10.45-11.00 1-4 класс
12.15-12.30

дети в трудной жизненной ситуации

учащиеся 2-9 класса

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательной организации:

Юридические лица и индивидуальные предприниматели услуги по организации питания в школе не оказывают.

Питание организовано в школьной столовой. Блюда готовит повар из привезенных продуктов на школьном пищеблоке.

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательную организацию:

Пищевые продукты и продовольственное сырье в  МОУ "Ильинская ООШ" поставляет

ООО «Тверской комбинат школьного питания»
Юридический адрес.: 170041,  Тверская область, г. Тверь, ул. Михаила Румянцева, д 38 , строение 1
ИНН 6952032014 КПП 695201001

Хлебо-булочные изделия в МОУ "Ильинская ООШ" поставляет
Индивидуальный  предприниматель Агаджанян Арсен Лендрошович
Юридический адрес: 171210, г. Лихославль, ул. Школьная, д. 5

Результаты анкетирования родителей ( декабрь 2022 года)

Результаты анкетирования школьников ( май 2023)