Главная / Государственная итоговая аттестация

Государственная итоговая аттестация

В связи с эпидемией коронавируса экзамены для учащихся 9 класса отменены. Аттестаты учащимся выдаются на основании годовых отметок.

«Горячая линия» по вопросам проведения ГИА-9 в Тверской области:

+7 (4822) 34-96-08 — Комарова Оксана Борисовна,Итоговое

главный специалист-эксперт Министерства образования Тверской области

+7 (4822) 32-89-28  - Чеканова Галина Леонидовна, начальник регионального центра обработки информации ( РЦОИ)

Итоговое собеседование

Допуском к сдаче ОГЭ для обучающихся является итоговое собеседование по русскому языку. В 2020 году оно  состоялось 12 февраля. ПО итогам собеседования все учащиеся школы  допущены к сдаче ОГЭ..

Приказ Министерства образования Тверской области № 1539/пк от 14.11.2019 г. " Об утверждении порядка проведения итогового собеседования по русскому языку в 9-х классах  в общеобразовательных организациях, расположенных на территории Тверской области в 2020 году"